Добавлен баннер "Госуслуги ДОМ"

Добавлен баннер "Поконтракту.рф"

Корпоративная программа здоровья сотрудников
12.10.2023

В рамках реализации региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография»  Комплексный  центр  социального обслуживания населения Чебаркульского городского округа  с целью поддержания активного долголетия повышает правовую культуру обслуживаемых граждан.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  начинается работа по подготовке к предстоящим выборам Губернатора Челябинской области. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Сегодня, 25 июля 2019 года, в ходе проведения Часа правовой культуры, наши обслуживаемые узнали о дне голосования, режиме работы Территориальной  избирательной комиссии (ТИК), а также о том как, где и когда можно оформить  заявление на голосование по месту пребывания, если в день выборов избиратель планирует находиться не по месту жительства, но в пределах своего региона - Челябинской области. Шли активные обсуждения о том, надо ли приходить на выборы, нужны ли голоса пожилых граждан. «Много полезного сегодня узнали, обязательно воспользуюсь свои избирательным правом и приду на выборы!»  - говорит  Владимир Алексеевич, обслуживаемый ОДП.

«Мы продолжим информирование о подготовке и участии в выборах Губернатора Челябинской области!» - рассказывает  заведующий  отделением дневного пребывания  Елена Верхорубова.

Дата публикации: 25 июля, 2019 [17:03]
Дата изменения: 25 июля, 2019 [17:03]