Всероссийская общественная организация «Союз отцов» проводит всероссийскую онлайн акцию «Герой нашего времени», посвященную Дню защитника Отечества.

Герой нашего времени - это тот, кто подает пример и может быть образцом для подражания, это патриот своего Отечества, человек особой чести и доблести. Герои есть в разных профессиях в медицине, среди военных, полиции. Героями были наши дедушки и бабушки, сражавшиеся за нашу Родину. Герои есть в повседневной жизни. Они среди нас, они рядом с нами.

Организаторы акции предлагают участникам показать и рассказать, каким они видят героя, какими качествами он должен обладать, кого можно назвать героем нашего времени.

Онлайн акция проводится по номинациям:

• «художественная» — собственные работы автора,  выполненные в любой технике рисования (портрет, сюжет и т.д., масло, акварель и т.д.);
  • «мультимедиа» – коллаж фотографий или видеоролик до 2 минут.

Работы принимаются в электронном виде по адресу: https://salebot.site/contes_t_1  до 25.02.2024 года.

Дата публикации: 16 февраля, 2024 [13:23]
Дата изменения: 19 февраля, 2024 [13:25]