Уважаемые родители!

Приглашаем за новогодними подарками в управление социальной защиты населения по адресу: ул.Ленина, д.46А.

График выдачи подарков:

27 декабря – с 17-00 час. до 19.00 час.

28 декабря – с 08-00 час. до 19.00 час. (без перерыва)

29 декабря – с 08-00 час. до 19.00 час. (без перерыва)

С 09 января 2024 года выдача подарко будет проводиться в соответствии с графиком работы Управления.

При себе иметь паспорт!!!

Напоминаем, новогодние подарки предназначены для следующих категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 1 года до 16 лет (15 лет включительно):

- дети-инвалиды;

- дети, воспитывающиеся в семьях, которые являются получателями государственной социальной помощи в 2023 году, в том числе получателями социальной помощи, предоставляемой органами местного самоуправления;

- дети, на которых выплачивается пособие в соответствии с Законом Челябинской области от 28.10.2004 г. № 299-ЗО «О пособии на ребенка»;

- дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647   «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»; военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальное звание полиции, а также лиц из их числа, уволенных с военной службы, со службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, принимавших (принимающих) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины (далее именуется - СВО); граждан, заключивших контракт с Министерством обороны Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в СВО; граждан, добровольно принимающих (принимавших) участие в СВО в составе добровольческих отрядов (далее именуются - участники СВО).

Дата публикации: 27 декабря, 2023 [11:23]
Дата изменения: 27 декабря, 2023 [11:51]