Сегодня в Центре досуга им. Горького  прошла традиционная новогодняя ёлка главы. На новогодний праздник были приглашены дети из замещающих семей, семей, состоящих на профилактическом учете, дети-инвалиды, а также дети из семей, которые являлись получателями государственной социальной помощи в 2023 году.

Яркий и незабываемый праздник для детей подготовили работники Центра. Ребята посмотрели новогоднее представление «В поисках мандаринов»  - об увлекательных приключениях Чебурашки, который в канун Нового года пытается достать мандарины для праздника. Герои спектакля провели с детьми веселые, интерактивные игры. И конечно были новогодние хороводы с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

А в завершение мероприятия помимо положительных эмоций и отличного настроения каждый  получил новогодний подарок.

Дата публикации: 22 декабря, 2023 [15:54]
Дата изменения: 22 декабря, 2023 [15:56]