В Челябинской области вновь проходит конкурс для беременных «В ожидании чуда», приуроченный к Году семьи

Мероприятие реализуется при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

В Год семьи в России проводится большое количество мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей. Так, в начале осени стартовал особенный социальный проект – VI фотоконкурс «В ожидании чуда».

По словам организаторов, женское тело во время вынашивания малыша – это прекрасный сосуд, источник жизни. Глаза будущей мамы светятся от счастья и ожидания скорой встречи со своим ребёнком. С какой нежностью и любовью смотрят на женщину в положении муж и старшие дети! Все эти эмоции передают фотографии. На долгие годы можно зафиксировать и сохранить эти прекрасные мгновения.

В фотоконкурсе «В ожидании чуда» может принять участие как сама беременная женщина, так и вся ее семья. В конкурсе предусмотрено 4 номинации для фото и 4 номинации для историй.

«В прошлом году мы провели фотоконкурс после десятилетнего перерыва. Это был настоящий фурор! Нам прислали 150 фотографий. Какие же всё-таки красивые женщины у нас на Южном Урале! А сколько многодетных семей! Мы получили много положительных отзывов как от участниц, так и от зрителей. Было принято решение о ежегодном проведении мероприятия», – поделилась впечатлениями директор фотоконкурса Неля Гредина.

С подробными условиями и положением можно ознакомиться на официальной странице фотоконкурса: https://vk.com/denmam2023.

Организаторами выступили: ЧРОО «Союз женщин Челябинской области», Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная», «Информационный Центр поддержки «Содействие», АНО по содействию и поддержке семьи, материнства и детства «Союз родителей».

Добавим, мероприятие реализуется при поддержке Министерства социальных отношений и Министерства здравоохранения Челябинской области.

Дата публикации: 13 сентября, 2024 [11:55]
Дата изменения: 20 сентября, 2024 [11:58]