Фестиваль "Челябинская семья - большая семья"

29.08.2024

Необыкновенный проект, когда большая команда специалистов нашей области приезжает в каждый город, в каждый муниципалитет!

2 сентября гостей встречаем в Чебаркуле!

В фестивале примут участие 7 министерств и Главных управлений:

Министерство социальных отношений, Министерство здравоохранения, Министерство культуры, Министерство образования и науки, Министерство физической культуры и спорта, Главное управление молодежной политики и Главное управление по труду и занятости населения.

Любой желающий может обратиться с вопросами к представителям ведомств и получить консультацию.

В рамках деятельности площадки Министерства социальных отношений будут организованы мастер классы: рисование на воде по технике «Эбру», нейроигры, способствующие развитию памяти, внимания и координации, изготовление ароматических саше и свечей из вощины.

Мы сделаем этот день ярким и незабываемым для ребят и родителей города Чебаркуля.

дата создания: 29.08.2024 15:53, дата последнего изменения: 29.08.2024 15:53